SiTime SIT5346AC-FP-33VTA50.000000
-20 C to 70 C, 5.0 x 3.2 mm², ± 0.2 ppm, 3.3V, 50.000000 MHz, LVCMOS, n/a, Bulk
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
SiTime Direct
Datasheet40ページ2年前
Datasheet40ページ5年前
説明