SiTime SIT3808AC-D2-33EE-2.000000
Oscillator MEMS 2MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 6-Pin QFN SMD Bulk
データシート
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet15ページ4年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
説明
VCXO - Voltage Controlled Crystal Oscillator -- 2.000000MHz, -20 to 70, 25ppm, 7.0mm, 5.0mm
1 MHz to 80 MHz High Performance MEMS VCXO
MEMS OSC VCXO 2.0000MHZ LVCMOS