SiTime SIT1602AI-11-18E-12.000000D
Oscillator MEMS 12MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V 4-Pin SMD T/R
NRND
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet18ページ5年前
Datasheet16ページ11年前
Upverter
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginMalaysia, Taiwan, Thailand
Introduction Date2013-06-10
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
説明
STANDARD FREQUENCY, LOW POWER OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 20PPM, 1.8V, 12MHZ, OE, SMD, NRND
MEMS ROHS3Compliant Enable/Disable Active Oscillator 55/45% -40C~85C 2.5ns 3.9mA
LVCMOS Output Clock Oscillator, 12MHz Nom