Silicon Lab EFM32G200F64-QFN32
MCU 32-bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP T/R
Obsolete
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet67ページ10年前
Augswan
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
ダウンロード
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.a.2
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.25
Introduction Date2013-08-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2017-10-27
LTD Date2017-10-27
関連部品
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M0+ RISC 64KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN EP
TINY GECKO MCU RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS
MCU 32-Bit EFM32 ARM Cortex M3 RISC 16KB Flash 2.5V/3.3V 32-Pin QFN T/R
NXP SemiconductorsMKE02Z32VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 32KB Flash, 4KB SRAM, 32-QFN
NXP SemiconductorsMKE02Z16VFM4
Kinetis KE02: 40MHz Cortex-M0+ 5V/Robust MCU, 16KB Flash, 2KB SRAM, 32-QFN
説明
RISC Microcontroller, 32-Bit, FLASH, CORTEX-M3 CPU, 32MHz, CMOS, QCC32
ARM Microcontrollers - MCU 64KB FLASH 16KB RAM 32MHZ 1.8-3.8V