Silicon Lab 511SBA156M250BAG
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet31ページ4年前
Silicon Lab
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Introduction Date2013-10-22
関連部品
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 156.25MHz ±50ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
SAW OSC 2.5V +/-50PPM -10~70C 250TR
XG-2102CA Series 156.25MHz ±50ppm 0°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin CSMD T/R
説明
156.25MHz CMOS XO (Standard) Oscillator Surface Mount 1.8V 26mA Enable/Disable
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm CMOS 52% 1.8V 6-Pin SMD Tray
CMOS Output Clock Oscillator, 156.25MHz Nom
XTAL OSC XO 156.2500MHZ CMOS SMD