Signify XI300C150V300BSR1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 300W, Hybrid
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+1081%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
説明
100 - 277Vac, 300W, 100 - 1500mA, 100-300V, [0-10V], IP66 LED Driver
XI SS 300W 0.1-1.5A 0-10 INT R