Signify XI220C105V210CNA1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 220W, Hybrid
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+379%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
説明
100 - 277Vac, 220W, 1050mA, 105-210V, [0-10V], IP66 LED Driver
XITANIUM 220W 1.05A 210V 0-10V 120-277V