Signify XH055C180V054BSY1M
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 55W, Hybrid
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet8ページ7年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+14.39%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
説明
347 - 480Vac, 55W, 100 - 1800mA, 18-54V, [0-10V], IP66 LED Driver
Xitanium 55W 347-480V 0.1-1.8A 0-10V SS