Sensata DP4R60E40
Relay SSR 25mA 32V DC-IN 40A 48V DC-OUT 8-Pin
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+5.13%