Sensata DC100D40C
SPST-NO Solid State Relay Screw Smnt, Instantaneous MOSFET, 40 A, 32 V dc
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet8ページ5年前
JRH Electronics
Newark
Electro Sonic
element14 APAC
在庫履歴
3か月間の傾向:
-24.27%
サプライチェーン
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.40.95.00
Introduction Date2011-08-29
関連部品
SensataDC100A40C
Relay SSR 13mA 140V AC-IN 40A 72V DC-OUT 4-Pin