Sensata /Crydom LVD75B100H
Relay SSR 12mA 12V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
価格と在庫
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet5ページ9年前
Master Electronics
Sensata /Crydom
element14
X-ON
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
関連部品
Sensata /CrydomLVD75C100H
Relay SSR 12mA 12.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75A100
Relay SSR 12mA 11.5V DC-IN 100A 75V DC-OUT 4-Pin
Sensata /CrydomLVD75D100
Crydom LVD75D100 Solid State Relay 75VDC 100A Max, 23-24VDC Control Voltage
説明
Solid State Relays - Industrial Mount 48V/100A 12.0/11.5V Ctrl LVD W/Pad