Seiko CPX3225A752D
CAP Chip Type Low ESR 7500uF 2.6V SMD 1210
価格と在庫
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明
Cap Supercap 7500uF 2.6V (3.2 X 2.5 X 0.9mm) SMD T/R
DOUBLE LAYER CAP, 7500UF, 2.6V, SMD;