Schneider Electric W9AS5A52-24
Relay; E-Mech; Power; SPDT; Cur-Rtg 10, 15, 30A; Ctrl-V 24AC; Vol-Rtg 240/28AC/DC; UL
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Master Electronics
Datasheet2ページ21年前
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
Power Relay 24VAC 500Ohm 30A SPDT(50.29x27.4x27.9)mm Flange
Electromechanical Relay SPDT 30A 24VAC 500Ohm Flange Mount