Samtec ZF5S-24-02-T-WT-K
FFC & FPC Connectors Zero Insertion Force Connector for FFC, 0.50 mm (.0197) Pitch
データシート & ドキュメント
Samtec
Datasheet1ページ7年前
Sager Electronics
JRH Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
SnapEDA
シンボルフットプリント
ダウンロード
説明
Conn FFC SKT 24 POS 0.5mm Solder RA SMD Tube