Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100
RF / Coaxial Cable Assembly, MHF1-Type Plug to SMA Bulkhead Jack, 1.13mm, 50 ohm, 3.9 , 100 mm
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Samtec
Datasheet1ページ9年前
Electro Sonic
Toby Electronics
Sager Electronics
Newark
在庫履歴
3か月間の傾向:
-81.43%