Samsung Electro-Mechanics CL21B474KBFNNNG
50V 470nF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Newark
Datasheet1ページ6年前
Datasheet36ページ10年前
Samsung SCT
TME
Future Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-1.99%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
0805 0.47 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 470nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805
Samsung Electro-MechanicsCL21B474JAFNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, X7R, +-15% TC, 470nF, Surface Mount, 0805 inch
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.47uF, Surface Mount, 0805