Samsung Electro-Mechanics CIS10P260AC
Ferrite Beads Multi-Layer 26Ohm 25% 100MHz 6A 0.007Ohm DCR 0603 T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet3ページ9年前
Samsung SCT
Future Electronics
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
説明
Ind Chip Bead 26Ohm 25% 100MHz Ferrite 6A 0603 Paper T/R
CIS Series 0603 26 O 6 A 7 mO DCR Chip Ferrite Bead
Ferrite Chip, 1 Function(s), 6A, 2 Pin(s)