Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Same Sky
Datasheet5ページ1年前
Datasheet5ページ1年前
Datasheet5ページ3年前
Datasheet5ページ3年前
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.02%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
説明
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm