Ruilon SMCJ22CA
35.5V 24.41V 22V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
説明