Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA3,0003KTape & Reel
3h
HQonlinePD00034792,80010
>1wk
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet7ページ9年前
説明