Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
データシート & ドキュメント
HQonline
Datasheet7ページ9年前
説明
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB