Ruilon SMBJ110CA
600W 1Ã×A 3.4A 177V 122V 110V 140.5V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
説明
3.4A 177V 122V 110V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS