Ruilon RL0603E018M015K
50V 0.15pF@1MHz 18V 0603 Varistors ROHS
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0603E018M015K62810Tape & Reel
7h
説明
18V 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm