Ruilon RL0603E012M015K
50V 0.15pF@1MHz 12V 0603 Varistors ROHS
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
説明