Ruilon RL0402E005M015K
50V 0.15pF@1MHz 5V 0402 Varistors ROHS
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICRL0402E005M015K781Tape & Reel
10h
HQonlinePD00078968,85810
>1wk
説明
5V 5W 50V 0402 1mm*600¦Ìm