Royal Ohm NQ02WGF1004TCE
62.5mW 100V ±1% 1MΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
データシート
価格と在庫
DistributorSKUMinPkg
TMENQ02WGF1004TCE010K
9h
データシート & ドキュメント
TME
Datasheet2ページ7年前
説明