ROHM MNR18E0APJ241
Res Ntwk Array 240 Ohm 1/16W 5% 0603 8 Element SMD
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ4年前
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
-3.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 months ago)
関連部品
PanasonicEXB-2HV241JV
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/C ISOL Molded 16-Pin 1506(8x0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupYC248-JR-07240RL
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 240ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0616
PanasonicEXB-2HV221JV
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C ISOL Molded 16-Pin 1506(8 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 16-Pin 2506(8 X 0603) Concave SMD T/R
説明
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 240ohm, 25V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0615
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL Epoxy 16-Pin 1506(8 X 0602) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
RES ARRAY 8 RES 240 OHM 1506