ROHM MNR15ERRPJ221
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 0.031W, 220ohm, 12.5V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, 1206
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet6ページ11年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Ultra Librarian
シンボルフットプリント
ダウンロード
サプライチェーン
Country of OriginPhilippines, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-03-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2024-09-01
関連部品
PanasonicEXB-N8V221JX
Res Thick Film Array 220 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Conca
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/16W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
MNR 0606Convex Resistor Network/Array ±5% ±200ppm/C 220Ohm 0.063Lx0.063W 1.60mmx1.60mm
PanasonicEXB-N8V201JX
Res Thick Film Array 200 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-N8V241JX
Res Thick Film Array 240 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Yageo GroupTC164-JR-07220RL
Array Chip Resistor Thick Film 220Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
説明
RES NTWK ARRAY 220 OHM 1/32W 5% 0603 8 ELEMENT SMD
RES ARRAY 8 RES 220 OHM 1206
220¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 31mW 1206 3.2mm*1.6mm*650¦Ìm