ROHM MCR100JZHF2741
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2740ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet9ページ5年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Res Thick Film 2512 2.74K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C SMD Blister T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K74L
Res Thick Film 2512 2.49K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 2512 3.01K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-072K7L
Res Thick Film 2512 2.7K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
説明
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.248Lx0.126W 6.30mmx3.20mm 1W 2.74kOhm ±100ppm/C
RES 2512 2.74K OHM 1W 1% SMD