ROHM MCR006YRTJ202
Res Thick Film 0201 2K Ohm 5% 1/24W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
データシート & ドキュメント
3か月間の傾向:
+0.00%
シンボルフットプリント
SnapEDA
関連部品
PanasonicERJ-1GEJ202C
Res Thick Film 0201 2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-072KL
Res Thick Film 0201 2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ1GNJ202C
Res Thick Film 0201 2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ222C
Res Thick Film 0201 2.2K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 2000ohm, 25V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
0201 (0603Metric) FIXED RESISTOR MCR 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 0.05W 1/20W 2kOhm ±250ppm/C
2K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm