ROHM MCR006YRTF1500
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 1/20W ±250ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet7ページ11年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
Ultra Librarian
ダウンロード
サプライチェーン
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
関連部品
Yageo GroupRC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-1GNF1500C
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEF1500C
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupAC0201FR-07150RL
Res Thick Film 0201 150 Ohm 1% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
説明
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 150ohm, 25V, 1% +/-Tol, 250ppm/Cel, Surface Mount, 0201
150¦¸ ¡À1% 50mW ¡À250ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm