RF Solutions RFM95W-868S2
RF Solutions LoRa , Lora, -148dBm, SPI, 3.3V
データシート
価格と在庫
データシート & ドキュメント
Upverter
Datasheet123ページ6年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+68.67%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
EE Concierge
シンボルフットプリント
SnapEDA
3Dダウンロード
説明
RF TXRX MODULE ISM < 1GHZ SMD / General ISM < 1GHz LoRa™ Transceiver Module 868MHz Antenna Not Included Surface Mount
RFM95W LoRA Transceiver Module 868MHz