Renesas XLL726312.500000I
ドキュメント
Upverter
Datasheet23ページ12年前
Datasheet27ページ12年前
IHS
検証
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
説明
LVDS Output Clock Oscillator, 312.5MHz Nom
2.5V ¡À25ppm 312.5MHz 7.5mm*5.2mm*1.4mm
SMD7050-6P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 312.5000MHZ LVDS SMD