Renesas XLL525148.500000X
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
価格と在庫
ドキュメント
CADモデル
モデル情報
提供:Renesas
リリース日Aug 13, 2025
IPC準拠IPC-7351B
スタイルガイドの改訂バージョン 1.0 - Nov 1, 2024
データシートソースバージョン - Mar 2, 2022
検証
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
サプライチェーン
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2016-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
説明
LVDS Output Clock Oscillator, 148.5MHz Nom
2.5V ¡À50ppm 148.5MHz SMD-5032-6P 5.15mm*3.35mm*1.4mm
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD