Renesas XLH736136.857600I
Renesas XL Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
Production
価格と在庫
ドキュメント
Upverter
Datasheet23ページ12年前
Datasheet27ページ12年前
IHS
CADモデル
モデル情報
提供:Renesas
リリース日Aug 13, 2025
IPC準拠IPC-7351B
スタイルガイドの改訂バージョン 1.0 - Nov 1, 2024
データシートソースバージョン - Mar 2, 2022
検証
在庫履歴
3か月間の傾向:
+0.00%
Introduction Date2018-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
説明
HCMOS Output Clock Oscillator
3.3V ¡À25ppm 136.8576MHz 7mm*5mm*1.45mm
XTAL OSC XO 136.8576MHZ HCMOS