Renesas XFP536156.250000I
Renesas XF Plastic Package Family of Low Phase Noise Quartz-based PLL Oscillators
データシート
ドキュメント
Upverter
Datasheet25ページ12年前
CADモデル
モデル情報
提供:Renesas
リリース日Aug 6, 2025
IPC準拠IPC-7351B
スタイルガイドの改訂バージョン 1.0 - Nov 1, 2024
データシートソースバージョン - Sep 13, 2023
検証
説明
Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V ±25ppm 8-Pin SMD
XTAL OSC XO 156.2500MHZ LVPECL