Renesas DF2329BVF25V
IC MCU 16BIT 384KB FLASH 128QFP / MCU 16-bit H8S/2000 CISC 384KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
Obsolete
価格と在庫
データシート & ドキュメント
ODG (Origin Data Global)
DigiKey
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP
MCU 32-bit H8S H8S CISC 256KB Flash 3.3V 128-Pin PQFP Tray
32KB 86 2.7V~3.6V 25MHz QFP-128(14x20) Microcontrollers (MCU/MPU/SOC) ROHS