Renesas 71V67803S133PFG8
Synchronous Active GULL WING 3-STATE (Memory Format) Memory 70C 3.465V 9Mb 260mA
Obsolete
データシート & ドキュメント
Renesas
Datasheet23ページ4年前
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
関連部品
1.125MB 512 k x 18 3.135V 300mA 3.465V 133MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm
IDT71V Series 9-Mbit (512 K x 18) 3.135 to 3.465 V 7.5 ns Static RAM - TQFP-100
9Mb £¨512K x 18£© 512 k x 18 3.135V 320mA 3.465V 133MHz Parallel 18bit QFP 20mm*14mm*1.4mm
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 3.1ns 100-Pin TQFP