Qantek QTC332.76807B2R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 0.032768MHz Nom
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ6年前
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
在庫履歴
3か月間の傾向:
+56.54%
説明
CRYSTAL 32.768KHZ, +/-20PPM, 2-PIN SMD, 3.2 X 1.5 X 0.65MM
QANTEK , 32.768kHz, , 2, 7pF, 3.2 x 1.5 x 0.65mm, 3.2mm