Yageo Group PE-1812AGC220STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 22UH, 25%, SMT Npb
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet7ページ1年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
-4.68%
説明
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.31A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC220STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x22uH,SMD,TR