Yageo Group PE-1812AGC110STS
Auto / Choke / Choke 2W Auto-aecq 1812, 11UH, 25%, SMT Npb
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet7ページ8年前
在庫履歴
3か月間の傾向:
+17.51%
説明
Data Line Filter, 2 Function(s), 50V, 0.36A, 4 Pin(s)
PE-1812AGC110STS, YAGEO / PULSE ELECTRONICS
AUTO 1812 CAN CMC,2x11uH,SMD,TR