Yageo Group PE-0805PFB221ST
Ferrite Beads Multi-Layer High Current 220Ohm 25% 100MHz 2A 0.07Ohm DCR 0805 T/R
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ5年前
Master Electronics
在庫履歴
3か月間の傾向:
+22.85%