Yageo Group PE-0402FB102ST
Ferrite Beads Multi-Layer 1KOhm 25% 100MHz 0.3A 0.58Ohm DCR 0402 T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet15ページ5年前
Future Electronics
Electro Sonic
在庫履歴
3か月間の傾向:
+126%