Yageo Group P0751.153NLT
Inductor Power Unshielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 3A 0.055Ohm DCR T/R
Production
価格と在庫
データシート & ドキュメント
IHS
Datasheet2ページ7年前
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
在庫履歴
3か月間の傾向:
+3.57%