Pletronics UCE4031035LK005000-16.0M
Oscillator TCXO 16MHz ±2ppm (Tol) ±0.5ppm (Stability) 10pF Clipped Sinewave 3.3V 4-Pin CLCC SMD
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.43%
CADモデル
ソースeCADmCADファイル
Component Search Engine
シンボルフットプリント
3Dダウンロード
説明