Pletronics SM7745HEV-11.2896M
Standard Clock Oscillators 11.2896MHz 3.3V 50ppm -40+85DC
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Sager Electronics
Datasheet8ページ7年前
説明