Piher PT10LH01-504A2020
Trimmer/carbon 500kOhm linear 0.15W ±20%
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
Future Electronics
Datasheet4ページ15年前
Datasheet4ページ16年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet4ページ17年前
Datasheet4ページ0年前
関連部品
PT-10 Series 500 kOhm ±20 % Through Hole Single-Turn Potentiometer
PTV SER; Logarithmic Potentiometer w/6mm Dia.Shaft; 500kOhm; +/-20%; 0.05W; Thru Hole
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 500000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TE Connectivity1-1630480-6
Res Carbon Film Trimmer 470K Ohm 20% 3/20W 1(Elec)/1(Mech)Turn (9.8 X 11 X 6mm) Pin Thru-Hole
Cermet Not Linear TRIMMER Trimmer Potentiometer ±25% 200mW 70C 100V
PanasonicEVN-DJAA03B55
Res Carbon Composition Trimmer 500K Ohm 0.1W 1(Elec)/1(Mech)Turn 3.2mm (6.4 X 6.35mm) Pin Thru-Hole T/R
説明
Trimpots - Single Turn 500Kohms 10mm Rnd Side adj