Piher PT10LH01-102A2020
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LH 1 K
データシート
見積依頼を送信
見積もり依頼 (RFQ)
このリクエストは、指定されたサプライヤーに送信されます。
(*は必須フィールドです)
見積依頼
サプライヤー *
連絡先情報
データシート & ドキュメント
SOS electronic
Datasheet7ページ9年前
Future Electronics
Mouser
関連部品
Trimmer Potentiometer Carbon 10mm Slotted Hole PT 10 LV 1 K
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Top adj
Potentiometer, Carbon, 0.08W, 1000ohm, 150V, 30% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Carbon Film POT 1K Ohm 20% 0.08W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6mm Pin Bracket Mount/Through Hole
Potentiometer, Carbon, 0.05W, 1000ohm, 20V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Trimmer Potentiometer Carbon 6mm Cross Slot Hole PT 6 KV 1 K
説明
Trimmer Potentiometers 1Kohms 10mm Rnd Side adj
Trimmer/carbon 1kOhm linear 0.15W ±20%