Peerless By Tymphany PLS-75F25AL02-08
Speakr 7.42 Ohm 25W Top Port 84DB
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-0.28%
説明
SPEAKER 8OHM 25W TOP PORT 84DB