Peerless By Tymphany OC25SC65-04
Tweeter 4 Ohm 25W Top Port 89.2DB
価格と在庫
在庫履歴
3か月間の傾向:
-33.68%
説明
SPEAKER 3.2OHM 25W TOP PT 89.2DB